Общие рекомендации для родителей

Прием детей осуществляется с 7.00 до 8.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Своевременный приход в детский сад - необходимое условие правильной организации воспитательно - образовательного процесса.

В отпуск воспитанник уходит не ранее 15 июня текущего года на 75 дней, с сохранением места в детском саду.

Все дети возвращаются с летних каникул 1 сентября текущего года со справкой об отсутствии контактов с инфекционными больными и о состоянии здоровья из поликлиники, с результатами анализов на гельминты.

К педагогам группы, независимо от их возраста, необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству. Конфликтные спорные ситуации необходимо разрешать в отсутствие детей. Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к старшему воспитателю или заведующему.

Запрещено давать ребенку с собой в детский сад жевательную резинку, сосательные конфеты, чипсы и сухарики.

Настоятельно не рекомендуем одевать ребенку золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки.
 
ЧИТАТЬ  ПОХОЖИЕ  СТАТЬИ  В  БЛОГЕ  "СВЕТЛЯЧОК"
 

3 комментария:

  1. Любовь Николаевна6 февраля 2013 г. в 18:33

    Мы хотели бы узнать, в какие игры можно поиграть с ребенком в домашних условиях?

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга Владимировна Волкова8 февраля 2013 г. в 13:01

    Смотрите раздел "рекомендации".В нем размещена информация, о том как и в какие игры играть с ребенком дома. Желаю успехов.

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемые родители! Ещё раз напоминаю некоторые правила ДОУ.
    Прием детей осуществляется с 7.00 до 8.00. Не опаздывайте!

    Если ребенок заболел, необходимо до 8.00 позвонить в детский сад и сообщить о его болезни. Это необходимо, чтобы вовремя снять ребенка с питания и не оплачивать дни, пропущенные по болезни!

    Воспитатели готовы пообщаться с Вами утром до 8.15 и вечером после 17.30. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется!

    Настоятельно не рекомендуем одевать ребенку золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки, а также игрушки имитирующие оружие.

    Чтобы избежать случаев травматизма, родителям необходимо проверить содержимое карманов в одежде ребенка на наличие опасных предметов.
    Категорически запрещается приносить в детский сад острые, режущие стеклянные предметы (ножницы, ножи, булавки, гвозди, проволоку, зеркала, стеклянные флаконы), а также мелкие предметы (бусинки, пуговицы и т.п.), таблетки.

    Перед тем, как вести ребенка в детский сад, тщательно проверьте завязки и застежки на одежде и обуви. Проверьте наличие рукавичек, уже холодно, на прогулке ребёнок будет мёрзнуть.

    Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с воспитателями группы, обратитесь к старшему воспитателю или заведующему.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.